Z-TRAILER
AT335-21/53SW-X
Technische Daten
| Anzahl der Achsen | 3 |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Leergewicht | 700 kg |
| Nutzlast | 2800 kg |
| Gesamtlänge | 6,62 m |
| Ladefläche Länge | 5,35 m |
| Ladefläche Breite | 2,1 m |
| Reifengröße | 195/55R10 |
| Felgen | 6JX10 H2 |
Preis ab
13 900€
ohne MwSt.Serienausstattung
Der Anhänger ist serienmäßig mit zwei ALU-Ladeschienen ausgestattet. Diese lassen sich beidseitig zentral verriegeln und an die Spurbreite der Ladung anpassen. Zur Serienausstattung gehören ferner zwei Sicherungskeile, zwei ALU-Radanschlagbügel, Verbindungskabel, ALU-Lichtpanel, LED Begrenzungslicht, Stützrad in Profi-Ausführung, Rangierrad und zwei Sätze Sicherungsgurte. Er ist mit Halterungen zur optionalen Montage von Stoßdämpfern ausgestattet, die eine Zulassung bis Tempo 100 km/h erlauben. Das integrierte Anhängerschoß ermöglicht es, ihn sowohl angekoppelt als auch abgekoppelt zu sichern. Mitgeliefert wird die Übereinstimmungsbescheinigung (COC).